无障碍阅读
|
手机版
您的位置: 首页 >新闻>公示公告>详细内容
目录
目录X

四川工报文化传媒有限公司基建工程方案设计评标结果公示

来源:51网 发布时间:2019-04-12 16:59:50 【字体:

四川工报文化传媒有限公司基建工程方案设计评标结果公示

四川工报文化传媒有限公司基建工程方案设计招标于2019年04月12日9时30分在成都成华区双桥路253号四川工报文化传媒有限公司开标,经评标委员会评审,按经评审的综合评分由高至低的顺序推荐合格中标候选人为:

第一名:中外建华诚工程技术集团有限公司

第二名:四川锦都规划设计有限公司

第三名:/

其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况:

四川省兴发规划建筑设计有限公司废标原因:未附项目负责人毕业证。

四川工报文化传媒有限公司

2019年4月12日

编辑:GH001
分享到:
【打印正文】
×

用户登录